牛牛热播视频在线观看|人人牛牛怎么玩
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
垃圾恶臭
来信人:q**|来信时间:2019-07-06 17:52:54|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:737
方井王小区北大门(小黄庄南路口) 垃圾堆积太多 虽然?#21051;?#37117;有人来回收 但是 ?#35328;?#22320;上的垃圾无人回收 ?#21051;?#27668;味非常难闻 苍蝇到处都是 给我们生活带来极大?#27088;? 望贵部门能及时处理

回复时间:2019-07-08 16:18:01回复单位:定远县城管执法局回复

您好:

     你反映的问题不属于我们管理范围,请你向经开区管委会反?#22330;?/p>

牛牛热播视频在线观看 广东好彩1最新开奖结果 湖南快乐十分app 快乐假日电子 南安普敦大学怎么样 阿尔艾因-阿尔希拉尔 广西淘宝快3开奖 雷恩队徽 魔兽世界狼人 圣诞企鹅闯关 体彩6+1彩票开奖结果