牛牛热播视频在线观看|人人牛牛怎么玩
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
主持正义还我公道
来信人:炉**|来信时间:2019-07-06 16:19:54|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:369
尊敬的总理您好! 我是王吉康,身份证341125195605020210,手机号18955131126,我实名据实向您举报:今天在我完全不知情的情况下,来了着装上是“一警二民“以张主任为首的定远县公安局领导,他们真把自己当作官老爷,依仗警服和官权?#36864;?#26080;忌惮的闯到我家及营业场所,照面后无一人按照法律程序向我出示身份证件,仅凭空手?#35013;?#35805;的强权方式?#20161;?#25105;认同他们的到来,就像电影里小偷地痞“办案?#21834;?#23545;此,我启动?#23435;?#26435;权益预案并礼仪性的征求了他们的意见进行摄像?#23478;簦?#26410;料身穿警服佩带出警记?#23478;?#30340;赵指导员?#39749;?#19981;?#24066;恚?#21478;一个便衣警官?#21040;?#19981;能发?#32426;?#19978;,同类情况滁州市公安局塌方式腐败层出不穷,二年多来我因举报投诉炉桥中学”5、18“恶性事件必须追究主持人原炉桥中学校长王腾元元凶的罪责和“12、7“私设公堂、非法拘禁、销毁证据暴力案件中,我一?#21271;?#21463;他们”和稀泥?#21834;ⅰ?#36386;皮球?#21834;ⅰ比?#20992;子”伤害,受他们不作为、乱作为、渎职及要挟报复的”再教育?#21834;?#20182;们非常怕见阳光,对国家公职人员在工作中是没有肖像权的法规条文置若罔闻。 张主任是这次三人小组所谓办案的主要领导,到来主要突显三个目的:<一>、解?#32479;信?#26149;节前(关于我在”省长信箱”和省公安厅网站举报投诉信件回复:”公安机关高度重视,正在调查处理中,……“)要与你交流交流一直没来的原因,是因为人手?#36824;弧??#20449;?#21150;案,一直不见踪影,已经又拖延了5个多月,说的坦然轻松,实为尸位素餐。 想问一句:你怎么回复省长信箱的呢?你怎么忽悠省公安厅的呢? 定远县公安局在”5、18”恶性事件中,一直用轮番换人?#26696;?#36131;处理”来拖延推搪不作为,变相助恶。 <二>、张主任多次向我警示,或告知要报复我了:”在网上发帖,不要恶意攻击人身“,我疑惑:请指出我哪个帖子恶意攻击人身了?#20811;?#25903;唔答非所?#30465;? 事后我展开举报投诉帖子全面回忆: 1、难道是曝光炉桥派出所褚光、张增光二人9条工作不作为、乱作为及渎职,并经定远县公安局?#35762;?#22823;队潘茂康为首的(徐、赵)三人组二次?#35762;?#35748;定都是事实。但是,潘茂康大队长:“经组织研究,?#36824;?#25104;违规违纪处理“,定远县公安局在是与非问题上居?#28142;?#22312;执法”绣针两头尖“?#24509;?#33021;算恶意攻击么? 2、难道是县委信访,经定远县政法委李卫东副书记批办炉桥中学“5、18“恶性事件必须追究主持人王腾元的罪责案,一直无消息,后来请求他督办,李副书记?#39749;?#35828;:“你哪个屌事我哪能搞好呢?#20426;? 这个能算恶意攻击? 3、难道?#26725;?#38706;定远县公安局访信办范维东主任向滁州市公安?#20013;?#35775;办张主任说?#21644;?#21513;康的事件难办?#24509;?#20010;能算恶意攻击? 4、难道是曝光滁州市公安?#20013;?#35775;室王主任两面人”和稀泥“?#24509;?#20010;能算恶意攻击? 5、难道是反映了滁州市公安局不愿透露姓名,真把自己当作官老爷的领导问案:“只许问什?#21019;?#20160;么,不准辩解“,就像电影里汉奸审老百姓一样。这个算恶意攻击? 我所举报投诉网上发帖都是事实啊!你们每次办案我都有客观证据,?#24736;德家?#25991;书俱在。 至于你们如何层层欺骗蒙蔽上级领导那是你们的事了。 <三>领?#27982;?#32487;续忽悠蒙骗,应差开?#35328;?#20219;,支兔让我攆,还不许我上网投诉。真可笑,我在中央政府网,国务院?#35762;椋?#25105;要向总理?#31291;?#35805;,国家信访局,公安部、省长信箱、省公安厅及论坛举报投?#21489;?#21151;,你们不仅不买账,还竞敢?#29616;?#22833;实的公开层层蒙骗上级领导! 我说,我不上网投诉喊冤,孙子?#30142;?#20250;管我的事!

回复时间:2019-07-08 09:35:37回复单位:定远县城管执法局回复

您好:

    你反映的问题不属于我们管理,请你向纪检部门反?#22330;?/p>

牛牛热播视频在线观看 美丽骷髅免费试玩 秒速飞艇为什么抓不掉 福建了福建31选7走势图 vr赛车模拟器多少钱 彩客网完整比分 地下城勇士战神降临攻略 黑龙江时时彩直播 浙江十一选五开 im体育手机版 斯特拉斯堡大学语言中心