牛牛热播视频在线观看|人人牛牛怎么玩
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
关于公交车新线路站牌设立
来信人:4**|来信时间:2019-05-29 13:06:49|处理情况:已回复|问题类别:建言献策|浏览:523
你好: 我是西卅店?#21489;?#26449;谷庄的一位居民,最近看见我县公交车普及到了农村,为我们的出行提供了不少方便。但我发现公交车站点的设立有些许不完善。谷庄、曹家岗、大王村等村庄的众多人口并不能很好?#21335;?#21463;便利,因为我们附近站点设立在大金山,和青山加油站。这些站点?#23395;?#31163;我们太远。希望定远交通运输局能够重视,建议在大王村和曹家岗与311省道的路口设立站牌。这样可?#24895;?#22909;的供周边人出行,让这次公交车普及得到更多更好?#21335;?#24212;。 村民谷某

回复时间:2019-05-30 08:27:34回复单位:定远县交通运输局回复

您的建议已收到,并移交给定远县公路运输管理所,目前公交线路、站点设置正在征求意见,对合理的意见、建议将在运营中逐步调整。若有疑?#23460;部?#20197;直接拨打运管所电话4023223进行咨询,?#34892;?#24744;对定远交通建设的关心和关注.

牛牛热播视频在线观看 2978招财鞭炮手机版下载 神龙之境援彩金 富勒姆主教 纽伦堡审判电影 体育七星彩开奖结果 庆南fc对鹿角鹿岛预测 弗罗西诺内消费水平 广西快乐十分走势图 闪亮骑士彩金 雷恩加尔表情包