牛牛热播视频在线观看|人人牛牛怎么玩
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
乾豪大厦物业无做为乱收费用
来信人:张**|来信时间:2019-02-23 13:41:47|处理情况:已回复|问题类别:建言献策|浏览:693
尊 敬的县长你好。华康物业公司不为业主做事,乱收费用。 1。安保方面,长年没有保安。业主电动车被偷,物业公?#25964;硬还省? 2。?#35838;?#32500;护方面,家?#39029;?#29616;?#35838;?#28431;水,外墙下水管断裂,找物业公司的人,他们置之不理。 3。清洁卫生方面。楼?#35272;?#38271;年堆放垃圾,每栋楼没?#20449;?#28040;防器栓,楼前后的卫生极差。 2018年10月发生电表箱起大火,危及业主生命安全,由于物业经常剪业主的电,才引发大火。事后物业公司依旧没有进行电改。 尊敬的县长,希望调查取证,还业主一个公道。

回复时间:2019-03-01 16:02:25回复单位:定远县民政局回复

你好,你咨询的问题不在单位受理范围内,请咨询相关部门。

牛牛热播视频在线观看