牛牛热播视频在线观看|人人牛牛怎么玩
尊敬的网民朋友:    

欢迎您通过政民互动?#25945;?#32473;部门写信。您在撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《安徽省信访条例》以及定远县有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,请参照定远县政民互动相关办理?#36139;齲?#25105;们将及时?#26102;ā?#20132;办、督办、回复! 对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:

一、无实?#24066;?#20869;容,或内容不具体,无法核实的;
  二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
  三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
  四、不属政府管理权限范围的;
  五、已进入仲裁、司法程序的;
  六、已定性且实行信访?#25112;?#22788;理的;
  七、匿名或其他可以不予受理的。
  对来信人的个人信息我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状态及来信内容进?#20449;?#23450;。

[注意事项]:
1、 没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!(如不清楚问题所属部门,请选择默认部门)
2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。
3、注册用户登陆后,系统将?#36828;?#26174;示您的个人信息,并将您的邮件归入您的用户管理页面。
4、来信回复后,请您?#28304;?#22797;作出满意度评价。

您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
定远县人民政府法制办信件列表
  信件编号 |   问题类型 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
201809150005 | 举报?#31471;?/td> | 《东园御府物业袁大新是黑社会成员并用... | 2018-09-15 | 已回复 | 633
201808060002 | 咨询求助 | 没有物业的住户有问题到底去哪反应? | 2018-08-06 | 已回复 | 455
201808050003 | 举报?#31471;?/td> | 定远县池河镇半面店村小徐队村书记张宝... | 2018-08-05 | 已回复 | 613
201806280001 | 建言献策 | 《 定远政府新区广场与公园宠物?#38450;?#29399;... | 2018-06-28 | 已回复 | 321
牛牛热播视频在线观看 木乃伊迷城APP 阿尔萨德主力阵容 梦幻西游乌鸡国副本攻略 申花鹿岛鹿角 比利亚雷亚尔vs莱加内斯直播 泰国天堂电子游戏 里尔球队衣服 2008比利亚雷亚尔阵容 热刺vs西汉姆联 淘宝的快乐8走势图